Интернет-магазин кроватей и матрасов

Топпер Lonax Relax ППУ Cocos 6

Артикул: 87707
13 972
7 684
Размер:
Описание

Ортопедический топпер с разной жесткость сторон Lonax Relax ППУ Cocos 6 состоит из слоев искусственного латекса (ппу конволютор) и кокосовой койры по 3 см каждый. Это удобная в эксплуатации модель, которой можно пользоваться жесткой или мягкой стороной в зависимости от потребности в комфорте спального места.
В отличии от матраса топпер обладает значительно меньшей высотой, его можно использовать, чтобы сгладить неровности или изменить жёсткость спального места.
В отличии от наматрассника, который только защищает матраса от пятен, пыли, влаги, топпер еще и корректирует спальное место.

Кокос обеспечивает отличную поддержку и правильное положение позвоночника, равномерно распределяет нагрузку на матрас, легко проветривается, не задерживает влагу.
Эластичный упругий ППУ повторяет контуры тела, обеспечивает опору для позвоночника и расслабляет мышцы. Конволюторы (бугорки) создают легкий массажный эффект как с одной, так и с другой стороны изделия.

Характеристики
Бренд
Lonax
Жесткость 1 стороны
Мягкий
Жесткость 2 стороны
Жесткий
Высота
6 см
Страна производитель
Россия
Наполнитель
Кокосовая койра, ППУ
Гарантия
18 месяцев
Чехол
Жаккард
Ткань чехла (по умолчанию)
Хлопковый жаккард (200 г/м2) СТАНДАРТ
Сторона 1
Чехол верх; Искусственный латекс 3 см (ППУ) конволютор
Сторона 2
Натуральная кокосовая койра 3 см; Чехол низ
Тип наматрасника
ортопедический
Тип крепления
резинки по углам или липучки

C этим товаром смотрят