Интернет-магазин кроватей и матрасов

Матрас Lonax Roll Relax Max Plus

Артикул: 63551
23 758
17 819
Размер:
Описание

Жесткость: Средняя
Высота матраса: 24 см
Максимальный вес/1спал. место: 140 кг.

Высокий беспружинный матрас Lonax Roll Relax Max Plus изготовлен на основе монолитной плиты из пенополиуретана с добавлением конволюторного ППУ с обеих сторон. Односторонняя модель понравится тем, кто ищет изделие средней жесткости.
Пенополиуретан – искусственный заменитель латекса. В отличие от натурального материала, он не вызывает аллергии даже у предрасположенных к ней людей. ППУ поддерживает позвоночник в правильном положении во время сна, но не дает излишней жесткости.
ППУ с конволютором – материал ячеистого типа. Ячейки поддерживают упругость матраса и помогают мышцам снять напряжение. Матрас защищен от пыли и влаги несъемным чехлом из хлопкового жаккарда.

Состав матраса Lonax Roll Relax Max Plus по слоям:

  • Чехол: Хлопковый жаккард (200 г/м2) СТАНДАРТ.
  • Пенополиуретан конволютор 3 см,
  • Пенополиуретан 18 см,
  • Пенополиуретан конволютор 3 см,

Для защиты матраса от загрязнений и механических повреждений во время эксплуатации рекомендуется использовать съемный защитный чехол из влагонепроницаемой ткани. Он предупредит попадание в структуру матраса влаги, исходящей от тела человека во время сна, и обеспечат ему долгую службу.

Характеристики
Бренд
Lonax
Жесткость 1 стороны
Средняя
Жесткость 2 стороны
Средняя
Макс. вес на спальное место
140 кг
Высота
24 см
Тип конструкции
Беспружинный
Страна производитель
Россия
Жесткость
Средняя
Тип
беспружинный
Наполнитель
Пенополиуретан (ППУ)
Гарантия
36 месяцев
Чехол
Жаккард
Ткань чехла (по умолчанию)
Хлопковый жаккард (200 г/м2) СТАНДАРТ
Сторона 1
Чехол верх; Искусственный латекс 3 см (ППУ) конволютор
Сторона 2
Искусственный латекс 3 см (ППУ) конволютор; Чехол низ
Основа
Искусственный латекс 18 см (ППУ)
Кол-во пружин на м²
Беспружинный

C этим товаром смотрят